Светодиодный фонарик VIDEX VLF-A406 4000Lm 6500K
предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать требуемый режим работы.
Характеристики:
- Световой поток: 4000 Lm
- Цветовая температура света: 6500K (дневной свет)
- Режим работы: Турбо, максимум, средний, низкий, ночной, стробоскоп
- Дальность: 200м
- Тип светодиода: CREE XHP50.2 20W
- Способ заряда: USB-C
- Тип аккумулятора: Li-ion 21700 4000mAh переменный
- Индикатор заряда: 4 уровневый
- Защита от падения: 1 м
- Материал линзы: Закаленное стекло
- Поверхность рефлектора: Гладкая
- Стабилизация разряда: Неполная
- Комплектация: Аккумулятор, клипса, зарядный кабель, шнур на руку, запасные уплотнители, документация
- Время заряда: 2.5г
- IP: 68 (2м под водой)
- Материал корпуса: Авиационный анодированный алюминий
- Габаритные размеры: 128mm x 31mm
- Цвет: Черный матовый
- Вес: 76г
Режимы работы фонаря:
Длительное нажатие кнопки позволяет включить и выключить фонарь.
Кратковременное нажатие кнопки при включенном свете позволяет выбрать требуемый режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 4000Lm. Дистанция освещения насчитывает 200м. Продолжительность работы 3 часа. 15мин. Интенсивность светового потока 9400cd.
Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH Режим максимальной мощности света – яркость света 1140Lm. Дистанция освещения насчитывает 111м. Продолжительность работы 3 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 3060cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 550Lm. Дистанция освещения насчитывает 76м. Продолжительность работы 7час. 45мин. Интенсивность светового потока 1460cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 57м. Продолжительность работы 14 час. 30мин. Интенсивность светового потока 800CD.
MOON (Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 180ч., при этом генерируется световой поток в 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 35м. Интенсивность светового потока 320CD.
STROBE – яркость света 1140Lm. Дистанция освещения насчитывает 111м. Продолжительность работы до 4 часов. Интенсивность светового потока 3060cd.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 21700 4000mAh и может быть продлено при использовании аккумулятора большего объема. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим. Заблокировать/разблокировать фонарь можно двойным щелчком кнопки.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
- зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%)
- зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%)
- красным цветом светится при заряде (50-25%)
- красным цветом мерцает при заряде (25-1%)
Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного и надежного крепления.
Доступная зарядка с помощью USB-C. В качестве питающих элементов используются аккумуляторы типа 21700.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м и при этом не повредится. Прочный корпус также противостоит воздействию влаги. Стандарт защиты от воды – IP68 (2м под водой).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении.
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 76 г |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Длина | 128 мм |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Крепление | Клипса |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Мигающий, Максимальный, Минимальный, Средний |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 2 400 ₴











