Налобный фонарик VIDEX VLF-A056H 200Lm 5000K светодиодный
предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Его можно использовать как ручной, так и налобный благодаря наличию ремня и держателя фонаря для головы в комплекте.
Фонарик имеет белый и красный свет. Благодаря магнитной основе, наличию налобного ремня и съемной клипсы в комплекте, классу защиты от пыли и влаги (IP68) и классу защиты от падения до 2м, он имеет большое количество сценариев для использования.
Максимальная яркость – 200 Lm. Используется светодиод Luminus SST20. Дополнительной особенностью фонаря является сверхлегкий вес – 75г.
УПРАВЛЕНИЕ ФОНАРИКОМ
Управление режимами фонарика необходимо с помощью кнопки питания, расположенной на его корпусе. С ее помощью можно включать, выключать, блокировать фонарик, переключаться между режимами яркости и цвета, активировать индикатор заряда.
1. Чтобы включить фонарик, нажмите и удерживайте кнопку питания примерно 0.5 секунды.
2. Для переключения красного и белого света дважды нажмите кнопку питания на включенном фонарике. Во время переключения между цветами фонарик всегда по умолчанию переходит в режим низкой мощности.
3. Переключайтесь между режимами яркости фонарика, нажимая кнопку питания на включенном фонарике.
4. Для блокировки нажмите и удерживайте кнопку питания на включенном фонарике в течение 3 секунд. Фонарик мигает трижды слабым красным светом, что указывает на блокировку.
5. Чтобы разблокировать фонарик, нажмите и удерживайте кнопку питания на включенном фонарике в течение 3 секунд. Фонарик мигает трижды слабым красным светом, что указывает на разблокировку, а затем включится в режиме слабого красного света.
6. Чтобы выключить фонарик, нажмите и удерживайте кнопку питания примерно 0.5 секунды.
Характеристики:
- Световой поток: 200 Lm
- Цветовая температура света: 5000K (дневной свет)
- Режим работы: Максимум, средний, низкий, красный максимум, красный низкий, красное мерцание
- Дальность: 70м
- Тип светодиода: Luminus SST20 10W, 2x RED SMD
- Способ заряда: USB-C (в аккумуляторе)
- Тип аккумулятора: Li-ion 1.5V (AA) 2200mAh переменный
- Индикатор заряда: 4 уровневый
- Защита от падения: 2 м
- Материал линзы: Закаленное стекло
- Поверхность рефлектора: Линза
- Стабилизация разряда: Полная
- Комплектация: Главный ремень, держатель для головы х2, металлический зажим, аккумулятор, зарядный кабель, запасные уплотнительные кольца, документация
- Время заряда: 2.5г
- IP: 68 (2м под водой)
- Материал корпуса: Авиационный анодированный алюминий
- Источник света: Светодиод LED
- Габаритные размеры: 74mm x 21mm x 20.5mm
- Цвет: Черный
- Вес: 75г
РЕЖИМИ РАБОТЫ ФОНАРЯ
HIGH (Режим максимальной яркости белого света) – яркость света 200Lm. Дистанция освещения насчитывает 70м. Продолжительность работы 10 часов. Интенсивность светового потока 1100cd.
MIDDLE (режим средней яркости белого света) – яркость света 50Lm. Дистанция освещения насчитывает 34м. Продолжительность работы 14 час. Интенсивность светового потока 293CD.
LOW (Режим минимальной яркости белого света) – яркость света 3Lm. Дистанция освещения насчитывает 10м. Продолжительность работы 100 часов. Интенсивность светового потока 26CD.
RED HIGH (Режим красного света максимальной яркости) – яркость света 15Lm. Дистанция освещения насчитывает 10м. Продолжительность работы 10 часов. Интенсивность светового потока 20CD.
RED LOW (Режим красного света минимальной яркости) – яркость света 5Lm. Дистанция освещения насчитывает 8м. Продолжительность работы 18 часов. Интенсивность светового потока 15CD.
RED FLASH (Режим красного мерцающего света) – яркость света 5Lm. Дистанция освещения насчитывает 8м. Продолжительность работы 36час. Интенсивность светового потока 15CD.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором VIDEX LIR6C/AA/1.5V/2200 при температуре 21±3°C и влажности 50-80%. Фактическая производительность может отличаться в зависимости от среды и типа используемого батареи. Автоматически запоминает выбранный режим.
ЗАРАЖЕНИЕ
Сам фонарик не имеет встроенного порта подзарядки. Зарядка осуществляется через порт USB-C, расположенный на поставляемой в комплекте аккумуляторной батарее Li-ion AA 1.5V 2200mAh. Чтобы зарядить аккумулятор, выключите фонарик, отверните заднюю крышку против часовой стрелки и извлеките аккумулятор. Подключите один конец зарядного кабеля USB-A к зарядному устройству, а другой USB-C – к порту зарядки аккумулятора. При зарядке зеленый индикатор на аккумуляторе мигает, показывая, что зарядка продолжается. После полной зарядки индикатор горит постоянно. После зарядки отсоедините кабель, вставьте аккумулятор анодом (+) в питание и плотно закрутите крышку.
Если фонарик выключен, однократное нажатие кнопки питания активирует светодиодный индикатор, отображающий остаток заряда аккумулятора. Индикатор остается видимым в течение 3 секунд, если его не выключить раньше другого одинарного нажатия кнопки питания. Индикатор:
- зеленым цветом светится при полном заряде 100-75%.
- зеленым цветом мерцает при заряде 74-50%.
- красным цветом светится при заряде 49-25%.
- красным цветом мерцает при заряде 24-1%.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
Не используйте литиево-ионные аккумуляторы с номинальным напряжением 3.6V! Использование аккумулятора с напряжением выше 2V может повредить налобный фонарь. Такие повреждения не покрываются ограниченной гарантией. См. таблицу для просмотра списка совместимых типов батарей в инструкции фонарика.
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 75 г |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Дальность светового луча | 70 м |
| Длина | 74 мм |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Красная подсветка, Противоударный |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Мигающий, Средний, Максимальный, Минимальный |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип диода | Luminus SST20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 1 460 ₴











