Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A244RH 600Lm 5000K
предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями является возможность поворота головы фонарика, магнитное основание, надежный корпус, дальность света и два диода красного света. Позволяет выбрать требуемый режим работы.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное использование.
Максимальная яркость 600 Lm. Используется светодиод Luminus SST20, улучшающий фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большего результата.
Управление фонариком
- Нажатие кнопки "On/Off" с небольшой задержкой (0.5 сек) позволит включить фонарь или выключить его в зависимости от того, в каком состоянии он находится.
- Простым нажатием кнопки во включенном состоянии вы производите переключение между режимами по кругу, а если нажать дважды кнопку то фонарик активирует режим красного света и в таком случае осуществляя простое нажатие кнопки вы будете переключать режимы работы для красного света. Для выхода из режима красного света необходимо снова произвести двойное нажатие кнопки, тогда фонарик перейдет в режим белого света.
- При длительном нажатии кнопки (3 сек) фонарик выключается и блокируется, если в включенном состоянии находится, в выключенном просто блокируется и в таком состоянии защищает вас от случайного включения в кармане или сумке. Для разблокировки фонарика необходимо повторить процедуру, т.е. провести длительное нажатие (3 сек).
Характеристики:
- Световой поток: 600 Lm
- Цветовая температура света: 5000K (дневной свет)
- Режим работы: Турбо, средний, низкий, ночной, красный максимум, красный низкий, красное мерцание
- Дальность: 105м
- Тип светодиода: Luminus SST20 10W, 2x RED SMD
- Способ заряда: USB-C
- Тип аккумулятора: Li-ion 16340 800mAh переменный
- Индикатор заряда: 4 уровневый
- Защита от падения: 1 м
- Материал линзы: Закаленное стекло
- Поверхность рефлектора: Линза
- Стабилизация разряда: Полная
- Комплектация: Аккумулятор, клипса, наголовной ремень, крепеж на голову, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация
- Время заряда: 2.5г
- IP: 66 (от сильных струй воды)
- Материал корпуса: Авиационный анодированный алюминий
- Габаритные размеры: 87.4mm x 23mm x 22.5mm
- Цвет: Черный матовый
- Вес: 57г
Режим работы фонаря:
TURBO (Режим максимальной мощности света) – яркость света 600Lm. Дистанция освещения насчитывает 105м. Продолжительность работы 1 час. Интенсивность светового потока 2800cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 60м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 800cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 150Lm. Дистанция освещения насчитывает 50м. Продолжительность работы 4 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 560cd.
MOON (Ночной режим минимальной яркости) – яркость света 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 13м. Продолжительность работы 17час. Интенсивность светового потока 40cd.
RED HIGH (Красный свет максимальной мощности) – яркость света 18Lm. Дистанция освещения насчитывает 6м. Продолжительность работы 6 часов. Интенсивность светового потока 10cd.
RED LOW (Красный свет минимальной мощности) – яркость света 5Lm. Дистанция освещения насчитывает 2м. Продолжительность работы 20 часов. Интенсивность светового потока 0,8 cd.
RED FLASH (Красный свет мигающий) – яркость света 5Lm. Продолжительность работы 30 часов.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 16340 800mAh. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
- зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%).
- зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%).
- красным цветом светится при заряде (50-25%).
- красным цветом мерцает при заряде (25-1%).
Зарядка доступна с помощью кабеля USB-C. В качестве питающих элементов используются аккумуляторы типа 16340.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP66. Повязка изготовлена из тонкого и воздухопроницаемого материала.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении.
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 57 г |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Дальность светового луча | 105 м |
| Длина | 87.4 мм |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Красная подсветка, Сменный аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Мигающий, Средний, Максимальный, Минимальный |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP 66 |
| Тип диода | Luminus SST20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 1 430 ₴









