Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H147 700Lm 5000K 
предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать не только режим работы, но и цвет света: белый или красный. Еще одним преимуществом фонарика является возможность регулировки угла наклона. Для этого достаточно поворачивать его вверх или вниз.
В комплект входит налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное использование.
Максимальная яркость 700Lm. Используются светодиоды GREE XPG3+3W COB, обеспечивающие высокую яркость и энергоэффективность.
Управление фонариком
1. Поверните поворотный переключатель для включения фонаря и переключения между режимами освещения.
2. Нажатие кнопки с небольшой задержкой (0.5 сек) позволит активировать красное освещение или выключить его в зависимости от того, в каком состоянии он находится.
3. Когда включено красное освещение, простым нажатием кнопки вы производите переключение между его режимами.
4. Однократным нажатием кнопки на выключенном фонарике вы можете узнать уровень заряда.
Характеристики:
- Световой поток: 700 Lm
- Цветовая температура света: 5000K (дневной свет)
- Режим работы: Турбо, максимум, средний, низкий, COB-максимум, COB-низкий, красный максимум, красный низкий, красное мерцание
- Дальность: 185м
- Тип светодиода: CREE XPG3 5W + COB 3W
- Способ заряда: USB-C
- Тип аккумулятора: Li-pol 1800mAh неизменный
- Индикатор заряда: 5 уровней
- Защита от падения: 1 м
- Материал линзы: Поликарбонат
- Поверхность рефлектора: Гладкая
- Стабилизация разряда: Неполная
- Комплектация: Главный ремень, зарядный кабель, документация
- Время заряда: 3.5г
- IP: 55
- Материал корпуса: Полиамид
- Габаритные размеры: 80mm x 49mm x 45mm
- Цвет: Черный
- Вес: 135г
Режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 700Lm. Дистанция освещения насчитывает 185м. Продолжительность работы 2 часа. Интенсивность светового потока 11600cd. Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 550Lm. Дистанция освещения насчитывает 185м. Продолжительность работы 4 часа. Интенсивность светового потока 8800cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 200Lm. Дистанция освещения насчитывает 120м. Продолжительность работы 5 часов. 30мин. Интенсивность светового потока 3840cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 70Lm. Дистанция освещения насчитывает 65м. Продолжительность работы при аккумуляторе 13 часов. 30мин. Интенсивность светового потока 1040cd.
COB HIGH (Ближний свет максимальной мощности) – яркость света 200Lm. Дистанция освещения насчитывает 20м. Продолжительность работы 4 часа. Интенсивность светового потока 104CD.
COB LOW (Ближний свет минимальной мощности) – яркость света 50Lm. Дистанция освещения насчитывает 10м. Продолжительность работы 10 часов. 30мин. Интенсивность светового потока 32CD.
RED HIGH (Красный свет максимальной мощности) – яркость света 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 5м. Продолжительность работы 4 часа. Интенсивность светового потока 4,8 CD.
RED LOW (Красный свет минимальной мощности) – яркость света 5Lm. Дистанция освещения насчитывает 3м. Продолжительность работы 18 часов. 30мин. Интенсивность светового потока 1,36 CD.
RED FLASH (Красный свет мигающий) – яркость света 8Lm. Продолжительность работы 12 час. Дистанция освещения насчитывает 3,5м. Интенсивность светового потока 2,2 CD.
Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды. Автоматически запоминает выбранный режим красного освещения.
Фонарик имеет 5-уровневый индикатор, извещающий об уровне заряда фонаря:
- светятся 5 делений (100-80%).
- Светятся 4 деления (79-60%).
- светятся 3 деления (59-40%).
- светятся 2 деления (39-20%).
- светится 1 деление (19-1%).
Зарядка доступна с помощью кабеля USB-C. В качестве элементов питания используются встроенный аккумулятор Li-pol 1800mAh, 3.7V. Встроенный аккумулятор можно заменить самостоятельно только по истечении гарантийного срока. Процесс замены описан в инструкции. Обратите внимание, что при замене аккумулятора гарантия на фонарик аннулируется во время действия гарантийного периода.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP55 (частичная защита от пыли и защита от струй воды низкого давления, направленных на изделие по любому направлению).
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 135 г |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Дальность светового луча | 185 м |
| Длина | 80 мм |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Мигающий, Средний, Максимальный, Минимальный |
| Световой поток | 700 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 1 200 ₴











