
Сумка Dr.AGON Bakkan M 25л (водонепроницаемая) с двумя держателями для удилищ
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: В25635
+380 (50) 829-18-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Dr.AGON Bakkan В25625 M
Рыболовная сумка для живца Dr.AGON Bakkan M 25л – великолепный многофункциональный атрибут при спининговой, карповой, поплавочной, фидерной или морской рыбной ловли.
Технические характеристики Bakkan Rod Stand M:
- Тип сумки: для хранения рыбы, для хранения прикормок
- Материал: EVA
- Размеры сумки: 36 х 24 х 26 см
- Два держателя для удилищ
- Назначение: карповая, фидерная, поплавочная, морская, спиннинговая
- Производитель - Dr.AGON
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴










