Стойки с буз барами Feima CP-920 на 3 удилища AIFEIMA
Стойки с буз барами Feima CP-920 на 3 удилища – это надежное решение для организации рабочего места рыболова. Благодаря телескопическим ножкам, высоту стоек можно регулировать в пределах от 60 до 100 см, что позволяет адаптировать их под любые условия рыбалки. Сир бар длиной 42 см обеспечивают удобное расположение трех удилищ одновременно. Конструкция изготовлена из алюминиевого сплава, который сочетает в себе легкость и высокую прочность. Система фиксации позволяет быстро установить и надежно закрепить стойки даже на неровной поверхности. Компактны в транспортировке, они идеально подойдут как для карповой, так и для фидерной ловли.
Характеристики
- Производитель Feima
- Количество удилищ 3
- Минимальная высота 60 см
- Максимальная высота 100 см
- Ширина буз-бара 42 см
- Расстояние между гнездами для сигнализаторов 18.5 см
- Вес 2.4 кг
Особенности
- Чехол
- 2 стойки и 2 стабилизатора
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Особенности | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 2 090 ₴









