Органайзер GC для Bakkan Rod Stand XL
Органайзер GC расширяет функциональность сумок-бакканов, делая их более удобными для рыболовов
Благодаря фиксированым перегородкам позволяет эффективно упорядочить все необходимые рыболовные принадлежности
Легко достается, что обеспечивает быстрый доступ к содержимому
Совместим с моделями бакканов GC Bakkan Rod Stand и GC Mirrox Bakkan
Технические характеристики:
- Бренд Golden Catch
- Длина, см 46.5
- Ширина, см 28.5
- Высота, см 7.5
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 46.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



