Коробка GC G.Carp Major Tackle Box L set
Многофункциональная коробка, которая подойдет для флет-фидерной и карповой ловли из ABS-пластика и полипропилена
На основной крышке коробки размещено 17 ячеек с прозрачными крышками, разделенные на несколько блоков для хранения мелкой фурнитуры – удобные для быстрой ориентации и поиска необходимого элемента оснастки
Основной глубокий отдел с шестью съёмными перегородками для лучшего распределения внутреннего пространства коробки
Встроенная поводочница с комплектом булавок для фиксации и линейка на крышке коробки – облегчают процесс изготовления и хранения поводков
В комплекте 10 булавок для фиксации поводков и две коробки для аксессуаров GC G.Carp Mini Box: на 6 ячеек и двуярусная на 8 ячеек
Технические характеристики:
- Бренд Golden Catch
- Количество ячеек, шт: 24
- Назначение: Для фурнитуры, Для аксессуаров
- Материал: Пластик
- Длина, см: 28.5
- Ширина, см: 20.5
- Высота, см: 7
- Серия: G.Carp
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Цвет | Золотистый |
| Количество ячеек | 24 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
- Цена: 1 490 ₴









