Коробка GC G.Carp Action Station монтажная станция 
Монтажная станция GC G.Carp Action Station дает возможность разместить все необходимые инструменты и аксессуары прямо под рукой
На основной крышке коробки размещено 12 ячеек с прозрачными крышками, разделенные на несколько блоков для хранения мелкой фурнитуры – удобные для быстрой ориентации и поиска необходимого элемента оснастки
Встроенная поводочница с комплектом булавок для фиксации и линейка на крышке коробки – облегчают процесс изготовления и хранения поводков
Монтажная станция изготовлена из ABS-пластика и полипропилена
Крепление для присоединения станции к любой боковой стойке в комплекте
Технические характеристики:
- Бренд Golden Catch
- Количество ячеек, шт: 12
- Назначение: Для фурнитуры, Для аксессуаров
- Материал: Пластик
- Длина, см: 34.5
- Ширина, см: 17.5
- Высота, см: 5.5
- Серия: G.Carp
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Цвет | Золотистый |
| Количество ячеек | 12 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴









