Коробка GC G.Carp Multi Tackle Box XL set
Мультифункциональная коробка, которая подойдет для флет-фидерной и карповой ловли из ABS-пластика и полипропилена
Основной глубокий отдел разделен на отсеки идущих в комплекте съемными перегородками
Двухсторонняя поводочница с комплектом булавок для фиксации и линейка на крышке коробки – облегчают процесс изготовления и хранения поводков
В комплекте восемь коробок для аксессуаров GC G.Carp Mini Box: на 1, 2, 3, 4, 6, 8 ячеек и двухъярусные на 8 и 12 ячеек
Технические характеристики:
- Бренд Golden Catch
- Количество ячеек, шт: 14
- Назначение: Для фурнитуры, Для аксессуаров
- Материал: Пластик
- Длина, см: 38
- Ширина, см: 30
- Высота, см: 5.5
- Серия: G.Carp
- Вид ловли: Карповая, Фидерная
- Актуальное: Идеи для подарков
- Ящики и коробки: Да
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Цвет | Золотистый |
| Количество ячеек | 12 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴











