Подсак ZEOX Ellipse RM-5040070 Fly (прорезиненная сетка)
Подсак Zeox Ellipse создавался для рыбалки в условиях, где береговая линия позволяет взять рыбу вытянутой рукой, как при ловле с берега, так и взабродку. Размер подсака рассчитан на комфортное взятие рыбы весом до 3х кг, что вполне достаточно в большинстве случаев. Причём при определённой сноровке вес взятой рыбы может быть значительно больше. Мягкая прорезиненная сетка не травмирует рыбу, не впитывает влагу и в ней минимально путаются крючки. Лёгкая пластиковая ручка обеспечивает комфортный хват, а темляк из эластичного шнурка которым завершается рукоятка является дополнительной страховкой и можно использовать как способ крепления подсака к экипировке. Компактные размеры подсака Zeox Ellipse Fly в сочетании с минимальным весом позволяют всегда держать его при себе на рыбалке и не потерять долгожданный трофей.
Характеристики
- Бренд ZEOX
- Максимальная общая длина, см: 70
- Материал профиля ручки: Пластик
- Размер головы, см: 50x43
- Тип головы: Нескладная
- Материал профиля головы: Алюминий
- Материал сетки: Прорезиненная сетка
- Размер ячейки, мм: 7 х 7
- Глубина сетки, см: 30
- Цвет сетки: Чёрный
- Конструкция: Цельная
- Форма головы: Овальная
- Вес, г: 275
- В сборе, см: 70
- Количество колен: 1
- Вид ловли: Спиннинговая, Нахлыстовая
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Вес | 275 г |
| Длина в разложенном виде | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Количество секций | 1 |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
- Цена: 510 ₴





