Род под Weida A09-2 алюминиевый на 4 удилища
Род под Weida для 4 удилищ изготовлен из прочного алюминия с порошковым покрытием, обеспечивая лёгкость и надежность конструкции. Он имеет регулируемую длину от 70 до 105 см и оснащён четырьмя высотными ножками. Усиленная крепёжная фурнитура гарантирует отличную стабильность и прочность. Ножки можно регулировать индивидуально, что позволяет устанавливать род-под на неровных поверхностях и в различных условиях. Компактный при транспортировке, он упаковывается в специальный чехол-сумку, что делает его удобным для перевозки и хранения. Этот алюминиевый род-под обеспечит надежное размещение ваших удилищ и добавит комфорт в рыбалке.
Характеристики
- Производитель Weida
- Количество удилищ 4
- Длина: 60 см
- Минимальная высота 32 см
- Максимальная высота 50 см
- Высота буз-бара 17см
- Минимальная длина 70 см
- Максимальная длина 105 см
- Вес 2.7 кг
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 32 см |
| Максимальная высота | 50 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Максимальная длина | 105 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 690 ₴











