
Чехол для удилищ Feima GP-2435 150 см (3 отделения) полужесткий серый AIFEIMA
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-0362-2
+380 (50) 829-18-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для удилищ Feima GP-2450 135 см (3 отделения) 
Для бережного хранения удилищ и катушек. Чехол имеет две прочных ручки и наплечный ремень для удобной транспортировки. На лицевой части имеются дополнительные карманы для всевозможных аксессуаров.
Этот чехол имеет следующие особенности :
- 3 секции с отдельными молниями.
- Две рукоятки для транспортировки.
- Наплечный ремень.
- 2 наружных карман на молнии.
Технические характеристики:
- Тип сумки: для оснасток, для удилищ
- Тип чехла: мягкий
- Количество отделений: 3
- Количество карманов: 2
- Длина: 150 см
- Ширина 18 см
- Высота 25 см
- Материал Oxford
- Размеры кармана 1: 60 х 12 х 4см
- Размеры кармана 2: 30 х 12 х 4см
- Назначение: карповая, фидерная, спиннинговая
- Вместимость: 3 удилища с катушками
- Производитель - Feima
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Вместимость | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Двухзамковая застежка-молния, Перевозка удилищ без снятия с них катушек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 25 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




