Подставка Feima тренога фидерная телескопическая на 8 удилищ с гребёнкой
Недорогая фидерная подставка. Материал исполнения – алюминий и прочный ABS пластик. Простая и компактная, легко устанавливаемая и хорошо держится на любой поверхности, за счет регулируемых телескопических ножек. Тип сечения профиля ножек – многоугольник (2,5 см, 2.0 см,). Нижняя часть ножек, выполненная в виде колышка и дающая дополнительную фиксацию в земле. Предусмотрен крепеж для установки утяжелителя, который предотвращает случайное опрокидывание треноги. Расческа - съемная, сделана из EVA (не вредит покрытию удочек!) и рассчитана на установку 8 удилищ.
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Вес | 0.6 кг |
| Количество удилищ | 8 |
| Максимальная высота | 106 см |
| Минимальная длина | 64 см |
| Тип | Трипод |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴







