Род под Weida A09-4 алюминиевый на 5 удилищ
Род под Weida для пяти удилищ изготовлен из прочного алюминия с порошковым покрытием, обеспечивая лёгкость и надежность конструкции. Он имеет регулируемую длину от 75 до 120 см и оснащён четырьмя высотными ножками. Усиленная крепёжная фурнитура гарантирует отличную стабильность и прочность. Съемные ножки можно регулировать индивидуально, что позволяет устанавливать род-под на неровных поверхностях и в различных условиях. Компактный при транспортировке, он упаковывается в специальный чехол-сумку, что делает его удобным для перевозки и хранения. Этот алюминиевый род-под обеспечит надежное размещение ваших удилищ и добавит комфорт в рыбалке.
Характеристики
- Производитель Weida
- Количество удилищ 5
- Длина буз-бара: 65 см
- Минимальная высота 34 см
- Максимальная высота 60 см
- Высота буз-бара 40см
- Минимальная длина 75 см
- Максимальная длина 120 см
- Вес 2.4 кг
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 5 |
| Минимальная высота | 34 см |
| Максимальная высота | 60 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴










