Род под на 4 удилища
Род Под для 4 удилища. Он изготовлен из качественного алюминиевого сплава. Особенностью этой модели являются телескопические опоры, которые можно адаптировать под тип поверхности. Подходящий вариант как для береговой, так и для понтонной ловли. Четыре опоры обеспечивают отличную устойчивость, даже при сильном ветре.
Важно отметить и систему крепления: все соединения усилены пластиком, что повышает прочность и стабильность конструкции.
Род-Под быстро складывается и раскладывается. Любителям карповой рыбалки будет приятно, что в комплекте есть специальный чехол. А благодаря весу всего 2 кг, вам не составит труда перенести его даже на значительное расстояние от дороги.
Характеристики
- Количество удилищ 4
- Минимальная высота 30 см
- Максимальная высота 50 см
- Минимальная длина 75 см
- Максимальная длина 120 см
- Ширина буз-баров 51 см
- Вес 2 кг
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 50 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 1 970 ₴









