
Шатер Lanyu 31 туристический кемпинговый 400х300х240см беседка
4 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-0321
Шатер Lanyu 31 туристический кемпинговый 400х300х240см беседка
Шатёр Lanyu 31 — это просторная туристическая беседка размером 400×300×240 см, идеально подходящая для кемпинга, пикников и дачного отдыха. Благодаря большой высоте потолка (до 240 см), внутри шатра свободно могут передвигаться даже высокие люди. Он обеспечивает отличную защиту от солнца и осадков, создавая комфортное укрытие на природе.
Каркас изготовлен из комбинации металла и фибергласса, что обеспечивает конструкцию прочностью и одновременно сохраняет небольшой вес — всего 6.8 кг, что делает шатёр удобным для транспортировки. В сложенном виде он помещается в компактную упаковку размером 69×17×19 см, которую легко брать с собой в поездки.
Особенности
- Метод установки — классический, как в палатках СССР
- Центральные стойки — металлические трубы диаметром 19 мм
- Боковые стойки — из фибергласса (стекловолокно)
- Плотная москитная сетка защищает от комаров и мух
- Надёжная фиксация колышками и растяжками (в комплекте)
Технические характеристики:
- Длинна 400см
- Ширина 300см.
- Высота 240см.
- Материал тента Оксфорд 210
- Каркас: Внутренний
- Ткань: влагостойкая
- Водонепроницаемость тента 3000мм в.ст.
- Особенности вентиляционные отверстия, внутренние карманы
- Габаритные размеры палатки (ДхШхВ): 400х300х240см
- Каркас: металл и фибергласс
- Количество комнат 1
- Количество входов 2
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Шатер |
| Вес | |
| Вес | 6.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 240 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 300 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: 4 360 ₴






