
Палатка 4-х местная туристическая кемпинговая 400x230x185см с тамбуром
3 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-0314
Палатка 4-х местная Lanyu 1704 туристическая кемпинговая 400 x 230 x 185см с тамбуром
Палатка Lanyu 1704 — это удобная туристическая кемпинговая модель, рассчитанная на комфортное размещение до 4 человек. Её общие габариты составляют 400×230×185 см, а спальное отделение размером 210×230 см позволяет удобно расположиться даже с вещами. В передней части палатки предусмотрен вместительный тамбур, который можно использовать для хранения снаряжения, обуви или обустройства обеденной зоны.
Тент выполнен из прочного материала 190T полиэстер с водостойкой пропиткой PU 3000 мм, который надежно защищает от дождя. Внутренняя палатка изготовлена из дышащего 190T полиэстера, обеспечивая хороший воздухообмен и комфорт внутри. Для пола используется нейлон, устойчивый к влаге и механическим повреждениям.
Эта палатка идеально подойдёт для семейного отдыха или кемпинга небольшой компанией, обеспечивая защиту, комфорт и удобство даже в непредсказуемых погодных условиях.
Технические характеристики:
- Длинна 400см
- Ширина 230см.
- Высота 185см.
- Материал тента 190T Polyester 3000мм
- Материал дна: Нейлон.
- Материал внутренней палатки: 180T Polyester
- Дуги: Фибергласс 9.5мм
- Водонепроницаемость тента 3000мм в.ст.
- Количество слоев: двухслойная
- Особенности вентиляционные отверстия, внутренние карманы,тамбур,навес
- Количество спальных мест: 4
- Габаритные размеры палатки (ДхШхВ): 400x230x185см
- Каркас: внешний
- Количество комнат 1
- Количество входов 2
- Количество тамбуров 1
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Тамбур |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 230 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 680 ₴









