
Палатка 5-ти местная туристическая кемпинговая 450x250x195см с тамбуром
4 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-0310
Палатка 5-ти местная Lanyu 1607D туристическая кемпинговая 450x250x195см с тамбуром
Палатка Lanyu 1607D — это просторная туристическая палатка, рассчитанная на комфортное размещение до 5 человек. Её размеры 450×250×195 см обеспечивают достаточно места как для сна, так и для хранения снаряжения. Большой тамбур служит отличной зоной для хранения вещей, приготовления пищи или укрытия от дождя. Тент изготовлен из прочного 190T полиэстера с водостойкостью 3000 мм, надёжно защищающего от осадков и ветра. Дно выполнено из устойчивого к влаге и повреждениям материала 150D Oxford с показателем 2000 мм, а внутренняя палатка — из дышащего 180T полиэстера, что способствует хорошей вентиляции и снижает образование конденсата. Каркас из стеклопластиковых дуг обеспечивает стабильность конструкции и лёгкость в установке. Благодаря высокому потолку (до 195 см), внутри можно свободно стоять. Lanyu 1607D — отличный выбор для комфортного кемпинга всей семьёй или компанией.
Технические характеристики:
- Длинна 450см
- Ширина 250см.
- Высота 195см.
- Материал тента 190T Polyester 3000мм
- Материал дна: 150D Oxford 2000мм
- Материал внутренней палатки: 180T Polyester дышащая
- Дуги: Фибергласс 9,5мм
- Водонепроницаемость тента 3000мм в.ст.
- Водостойкость дна: 2000 мм в.ст.
- Количество слоев: двухслойная
- Особенности вентиляционные отверстия, внутренние карманы, навес
- Количество спальных мест: 5
- Габаритные размеры палатки (ДхШхВ): 450x250x195см
- Каркас: внешний
- Геометрия: полусфера
- Количество комнат 1
- Количество входов 2
- Количество тамбуров 1
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Навес, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Тамбур |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 195 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 250 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 480 ₴





