Кресло Camp Master раскладное (зонтик)
Кресло Camp Master раскладное — это удобное кресло с раскладной конструкцией, которая обеспечивает быструю установку и компактное складывание. Благодаря такой конструкции кресло легко транспортировать и хранить, особенно в походных условиях. В комплект входит чехол, что делает его удобным для переноски. Кресло оснащено держателем для бутылки — удобно держать напиток всегда под рукой, а также боковым карманом для мелких предметов — телефона, ключей или рыболовных аксессуаров. Каркас прочный и устойчивый, ткань выдерживает длительное использование на открытом воздухе. Сиденье комфортное, подходит для длительного пребывания на природе. Camp Master — это практичный выбор для рыбалки, кемпинга, дачи и отдыха на свежем воздухе.
Характеристики:
- Тип - Кресло
- Глубина - 60 см
- Ширина - 93 см
- Высота - 100 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Основной цвет - Хаки
- Материал каркаса - алюминиевая трубка
- Материал: Оксфорд
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 930 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 480 ₴







