Кресло GC Comfort Recliner Chair 5 modes раскладное
Кресло Comfort Recliner Chair с пятью уровнями наклона спинки гарантирует невероятный комфорт в процессе отдыха. Встроенный подголовник и мягкие вставки в сиденье создают условия, в которых можно по-настоящему расслабиться и насладиться моментом.
Одной из главных особенностей этой модели является её простота в использовании: кресло легко складывается и раскладывается одним движением, что позволяет сэкономить время и усилия. Телескопические ножки с надежными фиксаторами обеспечивают стабильность кресла даже на неровных и наклонных поверхностях, таких как бетонные дамбы или неровный грунт.
Для дополнительной устойчивости кресло оснащено увеличенными шарнирами на ножках, которые предотвращают его проваливание в мягкий грунт, что особенно важно при использовании на природе.
Регулировка наклона спинки осуществляется с помощью подлокотников, которые можно поднять и зафиксировать в нужном положении без необходимости вставать с кресла. Это добавляет удобства и делает использование кресла еще более комфортным.
Когда кресло не используется, его можно составить и легко транспортировать, благодаря компактным размерам. Это кресло идеально подходит не только для короповой рыбалки, но и для фидерной, поплавочной рыбалки и кемпинга, обеспечивая удобство в любых условиях.
Характеристики:
- Тип - Кресло
- Максимальная нагрузка – 120 кг
- Материал – PVC600D
- Каркас – алюминиевая трубка d=19/25мм
- Высота спинки, см – 70
- Ширина спинки, см – 55
- Размеры сиденья, см – 45х55
- Размер в сложенном состоянии, см – 93х64х14
- Чехол в комплекте
- Вес, кг – 5
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Оливковый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 550 мм |
- Цена: 7 100 ₴











