Тубус VA для удилищ жесткий 155 х 11 см
Надёжный жёсткий тубус VA предназначен для безопасного хранения и транспортировки спиннингов и других удилищ. Он идеально защищает снасти от механических повреждений, влаги и деформаций во время перевозки.
Внутри находится прочная пластиковая труба, которая создаёт жёсткий каркас и предотвращает сгибание удилищ. Внешняя часть тубуса обшита износостойкой водоотталкивающей тканью, устойчивой к царапинам и влаге.
Длина тубуса — 155 см, диаметр — 11 см, что позволяет размещать внутри как одно, так и несколько удилищ (в зависимости от типа и сборки). Длина регулируется, благодаря чему тубус можно адаптировать под снасти разной длины.
Для удобства предусмотрена удобная ручка для переноски, что делает тубус практичным выбором как для пеших прогулок, так и для поездок на рыбалку.
Тубус VA — это простое и эффективное решение для защиты вашего снаряжения.
Характеристики
Длина: 155 см
Диаметр: 11 см
Производитель VA
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 11 см |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водонепроницаемый, Водонепроницаемое дно, 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 155 см |
- Цена: 809 ₴







