Род под Kaida ARP024AGS на 4 удилища
Род-под KAIDA PRO ARP024-AGS, рассчитанный на установку до четырёх удилищ, отличается прочной и устойчивой конструкцией на треножной основе. Он выполнен из надежного алюминиевого сплава, практически не содержит пластиковых компонентов, что значительно увеличивает срок службы и устойчивость к внешним воздействиям.
По желанию рыболова, конструкция легко трансформируется для использования с тремя удилищами — для этого достаточно воспользоваться шестигранным ключом. Современное оформление и прямолинейные буз-бары шириной 71 см придают подставке стильный и практичный вид.
Модель обладает широкими возможностями регулировки: настраиваются высота ножек, длина двойной рамы, положение буз-баров. Внизу треноги расположен крюк, позволяющий утяжелить конструкцию для большей устойчивости.
Особенность конструкции — возможность легко изменить угол наклона удилищ, а также наличие поворотного механизма, обеспечивающего вращение на 360 градусов.
Дополнительные распорки между опорами делают перенос всей конструкции удобным, даже без её разбора.
Характеристики
- Производитель Kaida
- Количество удилищ 4
- Минимальная высота 80 см
- Максимальная высота 130 см
- Минимальная длина 67 см
- Максимальная длина 88 см
- Ширина буз-баров 71 см
- Вес 3 кг
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Вес | 3 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Максимальная длина | 88 см |
| Минимальная высота | 80 см |
| Минимальная длина | 67 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 71 см |
- Цена: 5 180 ₴










