Род под Kaida A28-3 на 5 удилищ
Род Под KAIDA для пяти удилищ. Он изготовлен из качественного алюминиевого сплава. Особенностью этой модели являются телескопические опоры, которые можно адаптировать под тип поверхности. Подходящий вариант как для береговой, так и для понтонной ловли. Четыре опоры обеспечивают отличную устойчивость, даже при сильном ветре.
Важно отметить и систему крепления: все соединения усилены пластиком, что повышает прочность и стабильность конструкции.
Род-Под KAIDA A9-7 быстро складывается и раскладывается. Любителям карповой рыбалки будет приятно, что в комплекте есть специальный чехол. А благодаря весу всего 2,5 кг, вам не составит труда перенести его даже на значительное расстояние от дороги.
Характеристики
- Производитель Kaida
- Количество удилищ 5
- Минимальная высота 47 см
- Максимальная высота 67 см
- Минимальная длина 75 см
- Максимальная длина 98 см
- Ширина буз-баров 67 см
- Вес 2.5 кг
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 67 см |
| Максимальная длина | 98 см |
| Минимальная высота | 47 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 2 489 ₴











