Род под Sams Fish на 5 удилищ 23975
Род-под Sams Fish — это удобная и функциональная подставка для карповой ловли. Все элементы конструкции изготовлены из прочного и легкого алюминиевого сплава и пластика, что делает его надежным и долговечным. Раздвижная станина позволяет регулировать длину, подстраивая род-под под любые удилища. Также предусмотрена возможность изменения угла наклона всех ножек в четырех положениях, что делает установку максимально гибкой. Телескопическая конструкция ног позволяет адаптировать подставку к любому рельефу берега. Буз-бары рассчитаны на пять точек крепления, обеспечивая удобное размещение удилищ. Этот род-под станет отличным выбором для рыбаков, предпочитающих стабильность и удобство в настройке снасти.
Характеристики
- Производитель Sams Fish
- Количество удилищ 5
- Высота 30-80 см
- Длина 73-125 см
- Ширина буз баров 50 см
- Высота ножек 30-50 см
- Материал Металл
- Количество ног 4
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 80 см |
| Максимальная длина | 125 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Минимальная длина | 73 см |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 2 290 ₴











