Зонт-палатка Boya By 2.05м 
Зонт-палатка Boya By 2.05м — это универсальное укрытие, которое надежно защитит от дождя, солнца и ветра во время рыбалки, отдыха на природе или пикника. Купол с диаметром 2,05 метра позволяет свободно разместиться под ним 2-3 людям, обеспечивая комфорт даже в непогоду. Благодаря регулируемому колену зонт можно легко настроить под нужным углом, а съемный тент, который закрывается полностью по периметру, создаст дополнительную защиту. В комплект входят чехлы для зонта и тента, а также колышки со стропами для надежной фиксации конструкции. Отличный выбор для комфортного отдыха на свежем воздухе!
Характеристики:
- Тип палатки - Зонт-палатка
- Ширина, см - 205
- Высота, см - 140 см по тенту
- Траспортировочный размер - 137 см х 10 см х 10 см
Особенности:
- Укрытие круглой формы
- Съемные стенки
- Длина купола 2.05 м
- Широкая защита от дождя
- Высококачественный Oxford 420
- Стальная рама
- Легкий складной механизм
- Съемное укрытие на молнии
- Защита от дождя на молнии
Комплектация:
- Зонт-палатка Boya By
- Съемный тент
- Чехлы для зонта и тента
- Колышки
- Стропы
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Купол |
| Цвет | Хаки |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 137 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 205 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴











