Род-под Carp Pro D-Carp на 3 / 4 / 5 удилищ
Род-под Carp Pro D-Carp — это удобная и функциональная подставка для карповой ловли. Все элементы конструкции изготовлены из прочного и легкого алюминиевого сплава и пластика, что делает его надежным и долговечным. Раздвижная станина позволяет регулировать длину, подстраивая род-под под любые удилища. Передние ноги длиннее задних, а также предусмотрена возможность изменения угла наклона всех ножек в четырех положениях, что делает установку максимально гибкой. Телескопическая конструкция ног позволяет адаптировать подставку к любому рельефу берега. Ноги можно перемещать по станине и надежно фиксировать с помощью защелок. Буз-бары рассчитаны на пять точек крепления, обеспечивая удобное размещение удилищ. Этот род-под станет отличным выбором для рыбаков, предпочитающих стабильность и удобство в настройке снасти.
Характеристики
- Производитель Carp Pro
- Количество удилищ 3 / 4 / 5
- Высота 34-56 / 55-85 см
- Длина 82-144 см
- Ширина буз баров 56 см
- Вес 2.68 кг
- Материал Металл
- Количество креплений 4
- Количество ног 4
- Размер в сложенном виде 92x23x8 см
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 5 |
| Минимальная высота | 55 см |
| Максимальная высота | 85 см |
| Минимальная длина | 82 см |
| Максимальная длина | 144 см |
| Ширина | 56 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 92 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
- Цена: 3 825 ₴










