Буз бары Boya By на 4 удилищa со стойками (подставки, род под)
Буз бары Boya By на 4 удилища — это удобное и надежное приспособление для комфортной рыбалки. Конструкция изготовлена из прочного алюминия, обеспечивающего легкость и устойчивость. Буз бар позволяет удобно разместить три удилища, обеспечивая их надежную фиксацию. Компактные размеры и небольшой вес делают его удобным для транспортировки. Он легко устанавливается на стойки или треноги, что позволяет адаптировать его к любым условиям ловли. Это отличный выбор для рыбаков, ценящих удобство и порядок на месте ловли.
Характеристики
- Производитель Boya By
- Количество удилищ 4
- Ширина буз бара 61
- Высота 43-87 см
- Вес 1.5кг
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Вес | 1.5 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 87 см |
| Минимальная высота | 43 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴








