Стул Sadey 144 рыболовный с подлокотниками
Стул Sadey 144 — это удобная и надежная модель для рыбалки и отдыха на природе. Он оснащен подлокотниками, что делает сидение более комфортным даже при длительном использовании. Материал сиденья — прочный PVC 600D, устойчивый к влаге и механическим повреждениям. Каркас изготовлен из стальной трубки 16мм, обеспечивающей прочность и долговечность конструкции. Благодаря складному механизму стул легко транспортировать и хранить.
Характеристики:
- Тип - Стул
- Глубина - 50 см
- Ширина - 48 см
- Высота - 37 см
- Высота со спинкой - 80 см
- Вес 3.15кг
- Основной цвет - Дубок
- Материал каркаса - Стальная трубка 16мм
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.15 кг |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Камуфляж |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴






