Кресло Sadey 137 складное 
Складное кресло Sadey 137 — это удобное туристическое кресло, выполненное из прочной ткани и металлического каркаса. Конструкция изготовлена из стальной трубы диаметром 16 мм и толщиной 0,8 мм, что обеспечивает надежность и долговечность. Максимальная допустимая нагрузка составляет 100 кг, что делает его подходящим для большинства пользователей. Благодаря складному механизму кресло удобно транспортировать и хранить, а его эргономичная форма способствует комфортному отдыху.
Характеристики:
- Тип - Кресло
- Длина - 81см
- Ширина - 43 см
- Высота со спинкой - 91 см
- Максималный вес - 100 кг
- Основной цвет - Бежевый
- Материал - Oxford D600
- Материал каркаса - Стальная труба Ø16х0,8 мм
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Глубина стула | 810 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴








