Род под Boya By RP 193 на 3 удилищa
Род под Boya By RP 193 – это надежная конструкция для рыбалки, выполненная из металла, покрытого порошковой краской, что обеспечивает долговечность и стойкость к коррозии. Все ножки вудилища имеют регулировку по высоте, что позволяет легко настроить его под любые условия. Основную раму можно отрегулировать по длине, а также можно изменять высоту перекладин, что обеспечивает максимальный комфорт и универсальность в использовании. Этот род под идеально подходит для рыбаков, которые ценят стабильность и точность в настройках своей оснастки.
Характеристики
- Производитель Boya By
- Количество удилищ 3
- Высота 27-46 см
- Длина 60-100 см
- Ширина буз баров 51 см
- Вес 1.8кг
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Вес | 1.8 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 46 см |
| Максимальная длина | 100 см |
| Минимальная высота | 27 см |
| Минимальная длина | 60 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴











