Род под Boya By RP 145 на 4 удилищa
Род Под Boya By RP 145 на 4 удилища – это высококачественная конструкция, выполненная полностью из алюминия, включая болты и винты, что гарантирует долговечность и надежность. Благодаря отсутствию пластика, срок службы устройства значительно увеличивается. Этот Род-Под отличается компактностью и легкостью в транспортировке, а также прост в эксплуатации и установке. Ножки можно легко зафиксировать на требуемой длине благодаря повороту колена, что существенно экономит время при настройке. Острые концы ножек обеспечивают надежную фиксацию на различных типах поверхностей, добавляя дополнительную устойчивость в любых условиях.
Характеристики
- Производитель Boya By
- Количество удилищ 4
- Высота 42-68 см
- Максимальная длина 130 см
- Ширина буз баров 67 см
- Вес 2.4кг
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 68 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Минимальная высота | 42 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴











