Род-под Boya By RP 168 на 3 удилищa
Род под Boya By RP 168 – это надежная конструкция для рыбалки, выполненная из металла, покрытого порошковой краской, что обеспечивает долговечность и стойкость к коррозии. Все ножки вудилища имеют регулировку по высоте, что позволяет легко настроить его под любые условия. Основную раму можно отрегулировать по длине, а также можно изменять высоту перекладин, что обеспечивает максимальный комфорт и универсальность в использовании. Этот род под идеально подходит для рыбаков, которые ценят стабильность и точность в настройках своей оснастки.
Характеристики
- Производитель Boya By
- Количество удилищ 3
- Высота 32-57 см
- Длина 55-97 см
- Ширина буз баров 50 см
- Вес 1.6кг
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Вес | 1.6 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 57 см |
| Максимальная длина | 97 см |
| Минимальная высота | 32 см |
| Минимальная длина | 55 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴










