Род под GC на 3 удилища G.Carp Minima 
Род-под GC G.Carp Minima — это удобная и надежная подставка для трех удилищ, разработанная специально для карповой ловли. Компактная конструкция в цвете хаки отлично вписывается в природный ландшафт, обеспечивая маскировку на берегу.
Подставка отличается устойчивостью на разных типах поверхностей благодаря регулируемым ножкам и прочной раме. Регулируемая ширина и длина позволяют адаптировать род-под под разные условия ловли. G.Carp Minima — это отличный выбор для рыболовов, которые ценят удобство, надежность и стиль в своем снаряжении.
Характеристики
- Производитель Golden Catch
- Вес без чехла – 1.3 кг
- Вес с чехлом – 1.5 кг
- Количество ног – 4
- Количество удилищ – 3
- Материал – алюминий
- Материал чехла – 600D полиэстер
- Размер в сложенном виде – 60x10x6 см
Особенности
- Чехол
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 1.5 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 37 см |
| Максимальная длина | 141 см |
| Минимальная высота | 27 см |
| Минимальная длина | 92 см |
| Особенности | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 53 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴





