
Палатка Куб автомат для зимней рыбалки 220 х 220 х 210 см утеплённая (камуфляж Белая ночь)
10 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: М-0043-3
+380 (50) 829-18-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Куб автомат для зимней рыбалки 220 х 220 х 210 см утеплённая (камуфляж Белая ночь)
Эта палатка для рыбалки на льду - идеальный спутник для рыбалки на льду! Рама палатки изготовлена из прочных фибергаласовых дуг и ткани 210D Oxford с тремя слоями хлопкового утеплителя, чтобы сохранить тепло и безопасность в холодную погоду.
Благодаря большим размерам в нем хватит места для вас и ваших друзей-рыболовов, а также для создания теплых и комфортных условий для подледной рыбалки.
Характеристики:
- Большой утеплённый шатер для отдыха на природе
- Предназначен для зимней рыбалки
- Шатер спасает от непогоды, снега, дождя, солнца и насекомых
- Шатер отлично подойдет для веселой компании
- Материал тента ветро и влагонепроницаемый (металл, пластик, полиэстер)
- Размер в установленном виде: Размеры: Ширина 220 см, Длина 220 см, Высота 210 см
- Антимоскитная сетка
- Вентиляционные окна
- Сумка-чехол для транспортировки и хранения
- Штормовые оттяжки и колья
- Каркас палатки: внутренний
- Герметизация швов: проклеенные и проваренные
- Усиленные углы
- Цвет: камуфляж "Белая ночь"
- Материал тента: оксфорд PU 3000MM
- Каркас: фибергласовые дуги + дверные палочки
- Водостойкость тента: 3000 мм
- Вес 14 кг
- Производитель: Shark
Наш сайт: dilf.in.ua


Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Проклеенные швы, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Куб |
| Цвет | Белый |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Брезент |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴










