Коробка GC Lure Box M LB-2011 для воблеров
Коробка GC Lure Box M LB-2011 — идеальное решение для хранения и организации воблеров. Она оснащена специальными отсеками, которые обеспечивают надежное размещение приманок и предотвращают их повреждение. Компактный размер и прочный корпус делают эту коробку удобной для транспортировки, а прозрачные крышки позволяют легко находить нужные воблеры. С этой коробкой вы всегда будете готовы к рыбалке и сможете эффективно управлять своим арсеналом приманок.
Технические характеристики:
Бренд Golden Catch
Количество ячеек, шт: 10
Назначение: Для приманок, Для воблеров
Материал: Пластик
Длина, см: 20.8
Ширина, см: 11
Высота, см: 4.2
Тип: Односторонние
Вид ловли: Спиннинговая, Морская
Комплектация:
- Коробка GC Lure Box M LB-2011
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество ячеек | 10 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.2 см |
| Длина | 20.8 см |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 225 ₴





