Коробка GC Lure Box M LB-1810 для воблеров
Коробка GC Lure Box M LB-1810 — идеальное решение для хранения и организации воблеров. Она оснащена специальными отсеками, которые обеспечивают надежное размещение приманок и предотвращают их повреждение. Компактный размер и прочный корпус делают эту коробку удобной для транспортировки, а прозрачные крышки позволяют легко находить нужные воблеры. С этой коробкой вы всегда будете готовы к рыбалке и сможете эффективно управлять своим арсеналом приманок.
Технические характеристики:
Бренд Golden Catch
Количество ячеек, шт: 5
Назначение: Для приманок, Для воблеров
Материал: Пластик
Длина, см: 17.8
Ширина, см: 9.4
Высота, см: 3.2
Тип: Односторонние
Вид ловли: Спиннинговая, Морская
Комплектация:
- Коробка GC Lure Box M LB-1810
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество ячеек | 5 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.2 см |
| Длина | 17.8 см |
| Ширина | 9.4 см |
- Цена: 145 ₴





