
Коробка GC Lure Box Foam S LB-1510F для воблеров
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1339310
Коробка GC Lure Box Foam S LB-1510F
Коробка GC Lure Box Foam S LB-1510F — идеальное решение для хранения и организации воблеров. Она оснащена специальными отсеками, которые обеспечивают надежное размещение приманок и предотвращают их повреждение. Компактный размер и прочный корпус делают эту коробку удобной для транспортировки, а прозрачные крышки позволяют легко находить нужные воблеры. С этой коробкой вы всегда будете готовы к рыбалке и сможете эффективно управлять своим арсеналом приманок.
Технические характеристики:
Бренд Golden Catch
Количество ячеек, шт: 1
Назначение: Для приманок, Для воблеров
Материал: EVA,Пластик
Длина, см: 14.5
Ширина, см: 10.3
Высота, см: 2.3
Тип: Односторонние
Вид ловли: Спиннинговая, Морская
Комплектация:
- Коробка GC Lure Box Foam S LB-1510F
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество ячеек | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 10.3 см |
- Цена: 155 ₴



