Коробка GC G.Carp Light Tackle Box
Коробка GC G.Carp Light Tackle Box — это многофункциональное решение для флет-фидерной и карповой ловли, выполненное из прочного ABS-пластика и полипропилена. Она оснащена 28 ячейками с прозрачными крышками, которые удобно разделены на несколько блоков, что обеспечивает быструю ориентацию и легкий доступ к мелкой фурнитуре. В отделении без крышки можно удобно хранить инструменты, иглы и поводковые материалы, что делает коробку идеальным спутником для рыболовов, ценящих порядок и удобство в процессе ловли.
Технические характеристики:
Бренд Golden Catch
Количество ячеек, шт: 29
Назначение: Для фурнитуры, Для аксессуаров
Материал: Пластик
Длина, см: 24
Ширина, см: 12
Высота, см: 3.5
Вид ловли: Для фурнитуры, Для аксессуаров
Комплектация:
- Коробка GC G.Carp Light Tackle Box
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество ячеек | 29 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 490 ₴





