Подсак GC Compact Landing Net 50 140см
Подсак GC Compact Landing Net — отличный выбор для рыболовов, ищущих компактный и надежный инструмент. Его легкая, но прочная конструкция обеспечивает удобство в использовании и помогает быстро вываживать рыбу. Сетка выполнена из качественного материала, что минимизирует риск повреждения чешуи, а удобная рукоятка гарантирует надежный захват. Идеален для различных видов ловли, этот подсак станет вашим надежным спутником в любом рыболовном приключении.
Технические характеристики:
Бренд Golden Catch
Максимальная общая длина, см: 140
Материал профиля ручки: Алюминий
Размер головы, см: 50х40
Тип головы: Нескладная
Материал профиля головы: Алюминий
Материал сетки: Нейлон
Размер ячейки, мм: 6 х 6
Глубина сетки, см: 30
Цвет сетки: Чёрный
Конструкция: Телескопическая
Форма головы: Овальная
Вес, г: 470
В сборе, см: 57
Количество колен: 2
Вид ловли: Спиннинговая, Фидерная, Морская, Поплавочная, Универсальная
Комплектация:
- Подсак GC Compact Landing Net 50 140см
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 470 г |
| Длина в разложенном виде | 140 см |
| Длина в сложенном виде | 57 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
- Цена: 980 ₴






