Подсак GC Inquisitor ME Landing Net 80 180см
Подсак GC Inquisitor ME Landing Net 80 длиной 180 см — отличный выбор для серьезных рыболовов. С прочной конструкцией и широким берегом, он обеспечивает надежное вываживание рыбы. Сетка выполнена из качественного материала, который минимизирует повреждения чешуи и позволяет быстро освободить улов. Компактный дизайн и удобная рукоятка делают этот подсак удобным в использовании как на берегу, так и на лодке. Идеально подходит для различных видов ловли, он станет надежным помощником в каждом рыболовном приключении.
Технические характеристики:
Бренд Golden Catch
Максимальная общая длина, см: 180
Материал профиля ручки: Алюминий
Размер головы, см: 80x70
Тип головы: Складная
Материал профиля головы: Алюминий
Материал сетки: Прорезиненная сетка
Размер ячейки, мм: 13х13
Глубина сетки, см: 70
Цвет сетки: Чёрный
Конструкция: Телескопическая
Форма головы: Прямоугольная
Вес, г: 1300
В сборе, см: 110
Количество колен: 1
Вид ловли: Спиннинговая, Универсальная
Комплектация:
- Подсак GC Inquisitor ME Landing Net 80 180см
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 1300 г |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Количество секций | 1 |
| Размер ячейки | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |
- Цена: 3 990 ₴







