Ящик-сиденье GC Anglers Arsenal Box 7070
Ящик-сиденье GC Anglers Arsenal Box 7070 – это функциональный аксессуар для спиннинговой рыбалки, который сочетает в себе удобство хранения и возможность сидения. Он имеет два отделения: одно под крышкой для приманок и крючков, а второе – внутреннее, предназначенное для инструментов, коробок с аксессуарами и других необходимых вещей. В комплекте идут противоскользящие наклейки, которые обеспечивают стабильность, а также плечевой ремень для удобной транспортировки. Этот ящик станет незаменимым спутником на рыбалке!
Особенности
- Функциональный ящик для спиннинговой рыбалки
- Имеет два отделения – одно под крышкой для приманок и крючков, второе внутреннее – для инструментов, коробок с аксессуарами и необходимых вещей
- В комплекте противоскользящие наклейки и плечевой ремень
Характеристики
Бренд Golden Catch
Размеры, см (ДхШхВ): 43.4x23.3x27
Цвет: Жёлтый, Чёрный
Материал: Пластик
Вид ловли: Спиннинговая, Морская, Зимняя
Ящики и коробки: Да
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 43.4 см |
| Ширина | 23.3 см |
- Цена: 2 600 ₴









