Сумка Feima Bakkan L 30л EVA (42×27×28 см) чёрная водонепроницаемая с держателями для удилищ AIFEIMA
Сумка Feima — идеальный выбор для хранения рыбы. Она выполнена из водонепроницаемого материала, что обеспечивает надежную защиту содержимого от влаги. Благодаря вместительности, в ней удобно размещать улов и другие необходимые аксессуары. Эргономичный дизайн и удобные ручки делают транспортировку комфортной. Эта сумка станет незаменимым помощником для рыбаков и любителей активного отдыха на природе.
Технические характеристики Feima:
- Тип сумки: для хранения рыбы, для хранения прикормок
- Материал: EVA
- Размер сумки: 42х27х28см
- Объем: 30 л.
- Назначение: карповая, фидерная, поплавочная, морская, спиннинговая
- Производитель - Feima
Сумка Feima выпускается в трёх размерах.
- M — 37 × 25 × 27 см - 25 л
- L — 42 × 27 × 28 см. - 30 л
- XL — 48 × 30 × 29 см. - 35 л
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴








