Сумка для рыбы Feima с отверстием для живца
Сумка для рыбы Feima предназначена для хранения живца или свеже-пойманной рыбы. Изготовлена из мягкого эластичного материала EVA, который не пропускает влагу и не впитывает запахи. в верхней части установлена круглая крышка с сеткой на змейке, которая позволит насыщать воду кислородом для сохранения рыбы в живом виде.
Производитель: Feima
Тип изделия: Cумка для рыбы
Длина: 40 см
Ширина: 26
Высота: 24
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | ЭВА |
| Цвет | Синий |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴











