Род-под Feima CP-905 на 5 удилищ AIFEIMA
Род-под Compact Feima отличается высокой мощностью, устойчивостью и комфортом, каждая деталь в нем продумана до мелочей. Он быстро собирается и разбирается, что делает его идеальным выбором для рыбалки. Устройство оснащено четырьмя телескопическими ножками с возможностью регулировки по высоте, а также регулируемыми буз-барами. Конструкция позволяет удобно разместить 4 или 5 удилищ одновременно. Все элементы род-пода изготовлены из современных лёгких и прочных материалов, что обеспечивает его долговечность. Кроме того, для упрощения установки на месте рыбалки род-под оснащен двумя пузырьковыми уровнями, что позволяет быстро и точно настроить оборудование. Этот род-под — отличный выбор для рыбаков, ценящих комфорт и надежность.
Характеристики
- Производитель Feima
- Количество удилищ 5
- Ножки передние 30-50 см
- Ножки задние 40-70 см
- Минимальная длина 70 см
- Максимальная длина 120 см
- Ширина буз баров 67 см
- Вес 2.7кг
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Вес | 2.7 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 2 890 ₴











