
Карповый комплект Род-под алюминиевый на 3 удилища + сигнализаторы + свингеры на штанге
1 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3in11
Карповый комплект Род-под алюминиевый на 3 удилища + свингеры + сигнализаторы
Род под комплектуется сигнализаторами 3 шт., свингерами 3 шт. и удобным чехлом для хранения и транспортировки.
Род-под , выполненный из алюминия, предназначен для использования с тремя удилищами. Он отличается высокой прочностью и устойчивостью благодаря прочной алюминиевой конструкции. Компактный и лёгкий, этот род-под прост в транспортировке и хранении. В комплект входит специальный чехол для удобства перевозки и защиты от повреждений. Лёгкий вес в 1 кг облегчает транспортировку на дальние расстояния до места ловли.
Этот набор обеспечит надежную поддержку ваших удилищ и упростит процесс ловли. Алюминиевый материал гарантирует легкость и прочность конструкции. Сигнализаторы позволяют эффективно следить за удилищем, даже если вы находитесь на некотором расстоянии. а свингеры помогут точно отслеживать поклевки. Идеальный выбор для комфортной и успешной рыбалки!
Характеристики
- Количество удилищ: 3
- Количество ног: 4
- Ширина : 65
- Минимальная высота: 57
- Максимальная высота: 64
- Минимальная длина: 78
- Максимальная длина: 128
- Вес 1 кг
Комплектация
- Род под алюминиевый на 3 удилища
- Три электронных сигнализатора поклевки
- Три свингера на штанге
Особенности
- Чехол
- Питание сигнализатора от Батарейки - входит в комплект!
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 64 см |
| Максимальная длина | 128 см |
| Минимальная высота | 57 см |
| Минимальная длина | 78 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 1 770 ₴










