Кресло карповое BoyaBy TFC053 хаки (120 кг)
Кресло карповое BoyaBy TFC053 в цвете хаки (максимальная нагрузка 120 кг) — это комфортное и стильное решение для рыбалки и отдыха на свежем воздухе. Его прочный каркас изготовлен из стальных труб, что обеспечивает высокую прочность, а телескопические алюминиевые ножки делают кресло легким и удобным в транспортировке. Обивка выполнена из износостойкой ткани Oxford 600D, которая не требует особого ухода и отличается долговечностью.
Спинка кресла регулируется с помощью надежных винтовых фиксаторов с обеих сторон, что позволяет настроить ее угол наклона до положения лежа. Телескопическая конструкция ножек позволяет установить кресло на неровной поверхности, а широкие лапы предотвращают его проваливание в мягкий грунт или песок. Шарнирное крепление ножек обеспечивает легкую адаптацию к наклону земли. Кресло предназначено для использования на ровной поверхности и рассчитано на вес до 120 кг.
Характеристики:
Тип Кресло
Длина, см 68
Ширина, см 59
Высота, см 82
Допустимая нагрузка, кг 120
Вес, кг 5,9
Основной цвет Хаки (зелёный)
Материал Оксфорд
Каркас 20мм
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 590 мм |
- Цена: 2 777 ₴











