
Палатка-шатер Shark 470х400х245 см шестигранная беседка туристическая с москитной сеткой для кемпинга и дачи
5 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: М-2902
+380 (50) 829-18-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка-шатер Shark 470х400х245 см шестиугольная беседка туристическая с москитной сеткой для кемпинга и дачи
Шестигранная палатка Shark с москитной сеткой обеспечит комфорт и защиту во время отдыха на природе. Размеры 470x400x245 см создают просторное внутреннее пространство, идеально подходящее для семейного отдыха или группы друзей. Эта модель оснащена москитной сеткой, которая защищает от насекомых, сохраняя при этом отличную вентиляцию и видимость.
Особенности палатки:
- Шестигранная форма увеличивает пространство и обеспечивает устойчивость.
- Высокая водонепроницаемость материала (190T Polyester) до 3000 мм водяного столба защитит от дождя.
- Проклеенные швы предотвращают проникновение влаги.
- Москитная сетка по всему периметру обеспечивает защиту от насекомых и хорошую вентиляцию.
- Стальные дуги гарантируют надежность конструкции даже при сильном ветре.
- Включает влагонепроницаемый чехол с удобными ручками для транспортировки.
Палатка Shark — это надежное укрытие для вашего комфортного отдыха на природе, позволяющее наслаждаться красотой окружающей среды без беспокойства о насекомых.
Характеристики:
- Размер в установленном виде: Размеры: Длина 470 см, Ширина 400 см,, Высота 245 см
- Размер упаковки: 105х20х20 см
- Материал тента: 210D Polyester PU 1000W/R
- Каркас и углы: стальные
- Тип каркаса внутренний
- Герметизация швов: проклеенные
- Водостойкость тента: 1000 мм
- Антимоскитная сетка со всех сторон
- Усиленные углы
- Штормовые оттяжки и колья
- Металлический каркас шатра.
- Количество входов: 2
- Все окна в шатер могут завешиваться тентом от дождя.
- Сумка-чехол для транспортировки.
- Вес 10 кг.
- Модель: 2901
- Производитель: Shark
Палатка, тент, шатер туристический, садовой с москитной сеткой 470х 400х 245 см
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 6 |
| Особенности палатки/тента | Навес, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 10 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 245 см |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 400 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 105 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 5 980 ₴












