Род-под Feima CP-910 на 2 удилища для морской рыбалки 
Род-под Feima CP-910 — это идеальное решение для морской рыбалки, предназначенное для установки двух удилищ. Изготовленный из прочного и коррозионностойкого алюминия, он обеспечивает надежность и долговечность даже в сложных морских условиях. Регулируемые ножки позволяют устанавливать род-под на любых неровных поверхностях, а возможность изменения угла наклона удилищ помогает комфортно ловить рыбу. Компактный и лёгкий дизайн облегчает транспортировку, делая его отличным выбором для любителей морской рыбалки.
Характеристики
- Производитель Feima
- Количество удилищ 2
- Минимальная высота 35 см
- Максимальная высота 118 см
- Минимальная длина 105 см
- Максимальная длина 179 см
- Ширина буз баров 35 см
- Размер в сложеном виде 105х10х10 см
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Количество удилищ | 2 |
| Максимальная высота | 118 см |
| Максимальная длина | 179 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Минимальная длина | 105 см |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴











