Род-под Feima CP-930 на 5 удилищ
Род-под Feima предназначен для удобной установки до пяти удилищ и идеально подходит для рыбаков, ценящих комфорт и функциональность. Конструкция выполнена из прочного алюминия, что обеспечивает легкость и устойчивость. Регулируемые ножки позволяют надежно установить под на неровной поверхности, а возможность изменения высоты обеспечивает оптимальный угол для каждого удилища. Компактный дизайн и возможность складывания делают его удобным для транспортировки, что делает род-под Feima отличным выбором для любой рыбалки.
Характеристики
- Производитель Feima
- Количество удилищ 5
- Минимальная высота 28 см
- Максимальная высота 98 см
- Минимальная длина 85 см
- Максимальная длина 133 см
- Ширина буз баров 70 см
- Размер в сложеном виде 64х31х14 см
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 98 см |
| Максимальная длина | 133 см |
| Минимальная высота | 28 см |
| Минимальная длина | 85 см |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴











